NecDeusIntersit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NecDeusIntersit » Флуд » про Аbyss


про Аbyss

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ тут такое дело!
Не хочу сеять панику но хз когда этот сервак подымитса(((
Ваще у меня в аське все ГМы улетели вместе с серваком одновременно! я не могу это обьяснить но чтото у них ведать случилось!
Так что если чтото серьезное то жопа(((
Я надеюсь что все наладитса в скором времени !!! а там посмотрим ))
Я уже много прочитал флуда о том и о этом но нечего конкретного((так что народ будте готовы!

0

2

ха всё сходиться)) точно абусовскую контору закрыли)

0

3

уходим в реал)))

0

4

нече пока не извесно

0

5

Кимоно-то херова-то однако... Я собственно думал они железо меняют, а тут ещё и ГМы из аськи пропали...

0

6

Ну ГМы могли просто аську вырубить или чтото там зделать чтоб их не доставали!я на это сьезжаю.
Но еслиб железо меняли ониб просто написали на сайте с такогото по такоето проводетса заменя оборудования!
И тогдаб люди ждали в радостях что все работать будет лудше чем раньше на новом железе) а так неизвесно что(((( кстате неизвесность это хуже всего в жизни !когда незнаеш чего ждать((((
В любом случае пока все ждем а дальше будет извесно что и как!

0

7

Кстати если слухи подтвердятся и на самом деле серв завтра заработает с огромным откатом. то у меня будет цел мой блуди оршид)))) не скрафчены ожерелье мадж и элизиан. не будет ещё саба. и тогда я буду делать саб на некра или тх))) уж очень хочу их попробывать))

0

8

мечты..... мечты....

0

9

мда что-то но то с сервером хотя я ничего не слышала даже когда запустят его не то что про закрытие

0

10

аааа я этого невыдержу всё режу вены фдоль шоб неспасли )))  моя гномко стоит с 7 пк под руной надо её спасать а то разденут а тут сервак накрылсо скота ппц шо делать паника аврал вобщем сижу жду как настоящий задрот ))))

0


Вы здесь » NecDeusIntersit » Флуд » про Аbyss