NecDeusIntersit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NecDeusIntersit » Флуд » абус курит траву? Оо


абус курит траву? Оо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

читаем очень внимательно=)

Приближается Хеллоуин и садовник Фордсон (Gardener Fordson) в спешке заказал целый ящик волшебных тыквенных семян. Чтобы успеть к празднику волшебства, вместе с Кошкой Базз (Buzz the Cat) он раскидал их по территориям Адена (Aden) и Элмора (Elmore), дабы тыквы поспели к сроку. Соберите же урожай волшебных тыкв, которые начнут расти в Хеллоуин!

Опавшая пыльца.

Пыльца выпадает из убитых монстров, уровень которых близок к уровню Вашего персонажа. Продайте собранную Вами пыльцу Кошке Базз, и взамен она даст Вам заколдованные семена. Посадив их, Вы вырастите волшебную тыкву. После того, как посадите тыквенное семечко, подкармливайте его пыльцой, чтобы тыква росла. А когда она вырастет, разбейте ее – и получите награду. Если Вы разрежете тыкву до того, как она созреет, она завянет от недостатка витаминов. Так что будьте осторожны. Кроме того, есть опасность, что волшебная тыква просто исчезнет, поэтому Вам надо успеть разрезать её до того, как она испарится.

Крупную тыкву не удастся разрезать обычным клинком. Разрезать ее можно лишь с помощью клинков Хроно-сувенир (Chrono souvenir weapons). И помните: чтобы удержать крупную тыкву, потребуется много народу, иначе она убежит (пропадет). Вы можете получить Хроно Дарбукас (Chrono Darbukas) у Кошки Базз взамен на собранную Вами пыльцу.

Разбив тыкву, Вы можете получить: зелья, заточки на оружие и броню, а также кристаллы души (soul crystals) и многое другое. Постарайтесь разбить тыкву быстро, иначе она исчезнет!

Удачи!

0

2

Unforgiwing написал(а):

не ты меня кажись перебьешь по флуду:)я думала я одна такая ан нет есть еще похлеще меня:)

0

3

;) на тебе плюсиг ^_^

0

4

Женя ты меня уважаешь? =))))
а плюсег для мну? :D

0

5

prophetishe написал(а):

Женя ты меня уважаешь? =))))
а плюсег для мну?

я тебе ставил=) кажеться=)

0

6

Я всем раздал плюсики! Всех вас уважаю!

0

7

нет я просто в ужасе что будет творится с клан чатом:)

0

8

Что Что клан-чат синий целые сутки будет)))

0


Вы здесь » NecDeusIntersit » Флуд » абус курит траву? Оо